INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.10.2005г.

Двенадцатая специализированная выставка "Сельхозпродмаш – 2005" пройдет на Нижегородской ярмарке

Двенадцатая специализированная выставка "Сельхозпродмаш – 2005" пройдет на Нижегородской ярмарке 1-4 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Экспозиция выставки "Сельхозпродмаш-2005" включает в себя три специализированных раздела. В разделе "Сельскохозяйственное машиностроение – "Агротехсалон-2005" представлены сельскохозяйственные машины для обработки почвы, оборудование и технологии для производства, уборки сельскохозяйственных культур, транспортировки и хранения сельхозпродукции; оборудование для ремонта и технического обслуживания сельхозтехники.

В рамках экспозиции "Переработка сельскохозяйственной продукции" участники и гости выставки смогут ознакомиться с разнообразной перерабатывающей техникой, в том числе оценить возможности минипредприятий (молокозаводы, мясоперерабатывающие цеха, хлебопекарни).

Раздел "Российские продукты питания-2005" представит конечную продукцию перерабатывающих предприятий и тех, кто занимается ее реализацией. Предприятия продемонстрируют широкий спектр продуктов питания: хлеб и хлебобулочные изделия, молоко, мясо, растительное масло, рыба, овощи, кондитерские изделия, бакалейные товары, фрукты, детское и диетическое питание, ингредиенты, специи и безалкогольные напитки.

Все лучшее, что производится в Татарстане, Чувашии, Марий Эл, Москве, Санкт - Петербурге, Самаре, Саратове, Калуге, Иваново, Нижегородской области, а также Франции, Дании, Италии, Англии, расположится в 5-м и 6-м павильонах Нижегородской ярмарки.

Традиционно широко представлены на выставке производители сельхозтехники из Республики Беларусь. Среди них: "Гомельсельмаш", ОАО "Брестсельмаш", Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов.

Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области представит на своих стендах экспозицию предприятий ООО "НижегородХлебПром", ОАО "Молоко", региональных птицефабрик.

Гостей и участников выставки "Сельхозпродмаш" в этом году ожидает обширная деловая программа, включающая специализированные семинары и презентации предприятий-участников. Специалисты Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии будут проводить консультации по актуальным вопросам пчеловодства, животноводства и земледелия.

В рамках выставки состоятся традиционные дегустационные конкурсы: "Мясо и мясная продукция", "Молоко и молочная продукция", "Хлеб и хлебобулочная продукция", "Консервация". Впервые будет проводиться конкурс "За лучшее позиционирование продукции", участие в котором примут производители сельхозтехники. Предприятия-победители будут отмечены сертификатами и медалями ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, ОАО "Автосельхозмаш-холдинг", правительство Нижегородской области, министерство агропромышленного комплекса Нижегородской области, ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород