INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.10.2005г.

Продолжается навигация грузовых судов Волжского пароходства

Продолжается навигация грузовых судов Волжского пароходства. В Астрахани закончилась погрузка серы на борт теплохода "Волго – Дон 181". Этими последними пятью тысячами тонн обеспечено выполнение контракта по перевозкам серы. По этому контракту судами пароходства должно быть перевезено 800 тысяч тонн (в прошлом году объем перевозки из Астрахани составил 630 тысяч тонн серы).

Планы по транспортировке серы в этом году будут перевыполнены: до конца навигации волжские суда выполнят еще 4 рейса из Усть – Донецка и Астрахани.

По результатам на 28 октября, навигация грузовых судов пароходства проходит успешно. Плановые задания выполняются. Продолжаются перевозки зерна на юге, в направлении портов Керчь и Кавказ. Не смотря на сложные погодные условия, на северо - западе идет погрузка и транспортировка строительных материалов и металла.

С 10 по 25 ноября, по графику, закроются шлюзы всей Единой глубоководной системы России – от Волго – Балтийского до Волго – Донского каналов, 19 ноября закроются Городецкие шлюзы. В соответствии с этими срокам планируется и закрытие навигации грузовых судов пароходства.

Источник: Пресс-служба ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород