INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.10.2005г.

Торговый дом ОАО "ГАЗ" – "Русские машины" – награжден Дипломом 47-й Международной машиностроительной выставки в Брно

Торговый дом "Русские машины" (дочерняя структура Горьковского автозавода) принимал участие в 47-й Международной специализированной машиностроительной выставке "MSV-2005", проходившей в октябре в выставочном комплексе BVV в чешском городе Брно. Это третья по величине и значимости промышленная выставка в Европе. В этом году "MSV – 2005" проводилась параллельно с международной выставкой металлообрабатывающего оборудования "IMT – 2005" и выставкой "TaL-2005" – транспорт и логистика, что привлекло большое количество заинтересованных посетителей из разных стран мира.

Посетителям были представлены экспозиции 2 250 фирм из 33 стран мира. Россию в составе официальной единой российской экспозиции на выставке представляли предприятия Нижегородской, Челябинской, Московской областей и Кабардино-Балкарии.

На экспозиции ООО "ТД "Русские машины" была представлена широкая гамма образцов алюминиевых, чугунных и стальных отливок, поковок, деталей, изготовленных методами порошковой металлургии и холодной высадки. На стенде также демонстрировался видеоролик "Производственные возможности ОАО "ГАЗ" и видеоматериалы DVD-диска "ГАЗ в ХХI веке". Все это привлекло большое количество посетителей и потенциальных заказчиков. Стенд ООО "ТД "Русские Машины" посетили: премьер-министр Чехии, Министр промышленности и торговли Чехии, Чрезвычайный и полномочный посол РФ в ЧР, Торговый Представитель РФ в ЧР, Генеральный консул РФ в г. Брно, генеральный директор АО "Выставки Брно" и другие высокопоставленные лица.

По итогам работы Торговому дому "Русские машины" вручен Диплом "За активное участие в 47-й Международной Машиностроительной выставке 2005 в г.Брно, Чехия".

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород