INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.11.2005г.

В Электронной бирже товаров и услуг btu.ru зарегистрировалось 2500-е ООО!

В Электронной бирже товаров и услуг btu.ru зарегистрировалось 2500-е общество с ограниченной ответственностью. ООО составляют наиболее многочисленную группу клиентов Биржи - 65 % от общего числа всех авторизованных пользователей. Далее по количеству участников следуют ЗАО (10%); ИЧП и ПБОЮЛ (6%); ОАО (5%). В общей сложности в Бирже присутствуют организации 37 организационно-правовых форм. Малый и средний бизнес сформировал более 80 % информационных ресурсов Электронной биржи товаров и услуг.

В общей сложности в Электронной бирже создали свои сайты около 4000 организаций и предпринимателей из 410 городов 38 стран, работающих в 442 отраслях по ОКВЭД.

Из видов экономической деятельности в Бирже наиболее полно представлены: оптовая торговля, производство оборудования, рекламная деятельность, юридические услуги, деревообработка, химическое производство, производство пластмассовых изделий, производство электродвигателей, строительство, торговля автотранспортом, торговля лесоматериалами, грузоперевозки, научные исследования и разработки, высшее профессиональное образование.

Предприниматели из сферы малого и среднего бизнеса: владельцы и руководители ООО, ИЧП, предприниматели без образования юридического лица, менеджеры отделов сбыта ООО и ЗАО, воспользовавшись бесплатной возможностью заявить о себе через Интернет, не имея специальных навыков программирования создали сайты своими руками. Эта возможность открыта и для других организаций и предпринимателей.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород