INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.11.2005г.

"Форум, проходящий на Нижегородской ярмарке, должен показать возможности развития конкурентоспособности в России", - Владимир Зорин

"Форум, проходящий на Нижегородской ярмарке, должен показать возможности развития конкурентоспособности в России", - заявил 1 ноября на торжественной церемонии открытия 10-го Международного форума "Россия единая" главный федеральный инспектор по Нижегородской области Владимир Зорин.

Зорин зачитал приветствие к гостям и участникам форума от имени полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко.

"Рад поздравить всех с открытием форума. Предыдущие итоги работы Форума свидетельствуют о том, что Форум имеет важное значение в жизни страны. Здесь созданы все условия для ведения диалога и развития экономических процессов. Уверен, что в эти дни на Нижегородской ярмарке будут приниматься важные решения, способствующие росту российской экономики", - говорится в тексте обращения.

Напомним, что с 1 по 5 ноября на Нижегородской ярмарке проходит 10-й Международный научно-промышленный форум "Россия единая".

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород