INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.11.2005г.

ITPORTAL.RU приглашает стать своим абонентом в качестве члена редакционного совета

Система www.itportal.ru приглашает представителей регионов стать своим абонентом в качестве члена редакционного совета Портала, ответственного за содержимое его разделов относительно информации из Вашего региона. Этот информационный ресурс ориентирован на поддержку многоуровневой системы подготовки кадров для инновационной деятельности. Данный информационный ресурс является составной частью Федерального Интернет-портала по научной и инновационной деятельности.

Портал содержит широкий спектр информации о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовке специалистов для инновационной деятельности, каталог инновационных Интернет-ресурсов, банк данных образовательных учреждений, информацию об учебных курсах, банк учебно-методической литературы, реестр преподавателей, реестр специалистов, банк инновационных проектов, вакансии. Каждый из разделов Портала сопровождается внутренней системой многокритериального поиска и сортировки содержимого.

Портал www.itportal.ru включает в себя систему размещения и редактирования информации абонентами во всех разделах в режиме удаленного доступа. Работа всех пользователей системы совершенно бесплатна. Став участником портала, Вы получите возможность самостоятельного размещения информации от имени своей организации во всех его разделах.

Основная задача Вашей работы в качестве редактора - отразить, и постоянно актуализировать информацию из региона, в соответствии со структурой разделов Портала.

Для того, чтобы вводить и редактировать данные в системе, необходимо получить Login и пароль. Для этого, пожалуйста, пройдите процедуру регистрации по адресу http://www.itportal.ru/reg.jsp . При возникновении любых вопросов обращайтесь по телефону +7(8312) 19-20-66.

Источник: Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород