INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.11.2005г.

Экспозиция Группы Компаний "НМЖК" продемонстрировала высокий промышленный потенциал Нижегородской области

Традиционно успешным стало участие Группы Компаний "НМЖК" в работе 10-го Международного научно-промышленного форума "Россия Единая".

Экспозиция Группы Компаний "НМЖК" - лидера масложировой отрасли Росси, наряду с такими известными компаниями, как "ЛукОйл Волга-нефтепродукт", "Борский стекольный завод", "ВолгаТелеком", продемонстрировала высокий промышленный потенциал Нижегородской области.

Удачным и эффективным решением ГК "НМЖК", подтверждающим статус производителя высококачественных продуктов питания, стало проведение прямо на стенде кулинарного шоу с участием известного шеф-повара, автора многих кулинарных бестселлеров, радио- и телеведущего популярных программ для гурманов Ильи Лазерсона.

Илья Лазерсон принял приглашение работать на стенде ГК "НМЖК", поскольку он хорошо знает майонезы РЯБА-, спред Кремлевское- и маргарин Хозяюшка- и уверен в высоких потребительских свойствах этих продуктов. В течение нескольких дней посетители форума "Россия Единая" могли узнать секреты приготовления салатов, сэндвичей, пирогов, задать вопросы Мастеру, узнать много интересного о любимых и хорошо знакомых продуктах.

Вот что говорит о работе ГК "НМЖК" на форуме Анна Вингурт, директор PR направления ООО "Юнит-Р", специалист по связям с общественностью : "Несомненная находка НМЖК - пригласить на свой стенд не просто грамотного повара, а обаятельного шоумена, каковым оказался Илья Лазерсон. Одно дело - молчун у плиты, другое - профессиональный коммуникатор. Очень приятно, что известный ресторатор нашел слова для каждого из посетителей стенда: говорил о качестве майонеза РЯБ-А с домохозяйками, о развитии ресторанного бизнеса - с журналистами, о позиционировании группы компаний "НМЖК" - с "соседями" по стенду, т.е. крупнейшими нижегородскими компаниями.

Главное - пирог "от Лазерсона" оказался вкусным!"

Оригинальный и заметный стенд ГК "НМЖК", на котором три дня проходило кулинарное шоу, привлек внимание посетителей форума, в том числе представителей администрации города, VIP-гостей, журналистов газет и телекомпаний.

Участие ГК "НМЖК" во всероссийском форуме "Россия Единая" всегда становится интересным событием, ярким и запоминающимся.

Так в 2001 г Группа Компаний "НМЖК" удивила участников и гостей форума, угостив всех Самым большим бутербродом России, приготовленном с майонезом РЯБА-. В 2003 г нижегородцы участвовали в уникальном мероприятии v создании "Монумента "Ложка Вкуса", который ГК "НМЖК" подарила городу.

Интересное, неординарное шоу с участием шеф-повара мирового уровня, готовившего для Владимира Путина, Мстислава Ростроповича, Галины Вишневской, Майи Плисецкой и, даже, для Королевы Великобритании стало заметным событием и в истории форума, и в культурной жизни Нижнего Новгорода.

Источник: Пресс-служба ГК НМЖК

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород