INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.11.2005г.

2-ой специальный проект Архитектурно-строительного форума - выставка "От дизайна до отделки"

С 17 по 21 ноября 2005 г. на Нижегородской ярмарке пройдет 2-ой специальный проект Архитектурно-строительного форума "От дизайна до отделки".

Основные цели и задачи выставки: обзор и анализ ситуации на строительном рынке; демонстрация новых технологий и материалов в строительной индустрии; возможность внедрения новых научно-технических решений, охватывающих процесс производства продукции, внедряемой на российский рынок; повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства.

Год назад пилотный проект "От дизайна до отделки" собрал 31 предприятие, выставку посетило более 6 тысяч человек. В этом году свою продукцию представит более 50 фирм-участников. Втрое увеличилась площадь выставки, экспозиция занимает практически весь Первый павильон Нижегородской ярмарки.

В проекте "От дизайна до отделки" примут участие предприятия из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы, республики Марий Эл, Волгограда и Кирова. На выставке будут представлены: окна и двери, сантехника и керамика, паркет и облицовочный камень, осветительное оборудование, витражи, картины, мебель, специализированная одежда и многое другое.

Среди экспонатов выставки традиционная японская баня под открытым небом "офуро", которая расположится на Ярмарочной площади перед Первым павильоном. Внутри этого необычного экспоната помещается до шести человек, а резервуар вмещает порядка четырех тонн воды. И в дни работы выставки баня вместе с купальщиками будет демонстрировать прелести японского национального отдыха, на русский манер.

19 ноября с 11.00 до 17.00 на выставке "От дизайна до отделки" ВЗАО "Нижегородская ярмарка" совместно с видеоканалом "Строй" телекомпании ННТВ проводит "Субботник "Дом Советов". Участие в нем примет более 70 ведущих нижегородских дизайнеров, специалистов в области отделки, теплового оборудования, представителей фирм занимающихся разработкой интерьера. Они бесплатно проконсультируют посетителей выставки по вопросам дизайна и отделки помещений, квартир, домов и офисов.

Впервые в этом году в рамках "Дома советов" представители государственной жилищной инспекции по Нижегородской области и регионального центра по ценообразованию министерства строительства ЖКХ Нижегородской области проведут подробные консультации по вопросам переустройства и перепланировки в многоквартирных домах согласно правилам нового жилищного кодекса РФ.

Источник: Пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород