INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.11.2005г.

Сегодня в Электронной бирже товаров и услуг btu.ru создан 4000-й Интернет-сайт

Сегодня, 24 ноября, в Электронной бирже товаров и услуг http://btu.ru/ зарегистрирован 4000-й Интернет-сайт. Он создан ЧП Кондратьевым В.В. из г. Канаш Чувашской Республики. Всего авторизованными пользователями Биржи являются организации из 417 городов 38 стран мира и география участников системы постоянно изменяется.

Лидирующие позиции неизменно принадлежат России. В электронной бирже ее представляют 3696 фирм из 283 городов, имеющих различные организационно-правовые формы. Следом за Россией идут Украина (81), Беларусь (36), Казахстан (24), Германия (18), Турция (13) и другие.

Как мы уже сообщали, среди городов России на сегодняшний день лидерами являются сразу два города - Москва и Нижний Новгород (993 и 996 соответственно). Далее следуют Санкт-Петербург (269), Саратов (56), Челябинск (57), Казань (37), Самара и Новосибирск (по 35), Чебоксары (28), Ярославль (29) и другие.

Электронная биржа создана в 2002 году дизайн-студией INNOV.RU Волго-Вятского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства, известного своим деловым порталом "Нижегородский бизнес on-line".

Предприниматели по достоинству оценили возможности Электронной Биржи, уникальный модуль дистанционного создания бизнес-сайтов которой позволяет в неограниченном объеме и бесплатно размещать в Интернет информацию о продукции и услугах. Структура сайта, создаваемого в Электронной бирже, содержит самые необходимые пункты меню: "Об организации", "Продукция", "Услуги", "Коммерческие предложения", "Контакты" и, для крупных организаций, "Подразделения". В Бирже возможно размещение изображений продукции и прайс-листов. Прямо с сайта может быть отправлен заказ на ту или иную продукцию. Система предлагает возможность многокритериального поиска. И все это бесплатно!

Функциональные возможности Электронной биржи постоянно расширяются, не нарушая ее работу и не затрагивая ранее введенные данные. Авторизованные пользователи Биржи получили возможность регистрации своего предприятия в отраслевом каталоге по ОКВЭД сразу в нескольких отраслях (до 5), появилась возможность выбирать дизайн сайта в соответствии с несколькими шаблонами, введена сортировка фирм по организационно-правовой форме (ОПФ) и совсем недавно появилась возможность создания англоязычных сайтов.

Предприниматели из любого уголка мира имеют реальную возможность воспользоваться Электронной биржей товаров и услуг для расширения круга своих покупателей, заказчиков, поставщиков и партнеров.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород