INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.12.2005г.

В Электронной бирже товаров и услуг создано 1000 бизнес-сайтов организаций и предпринимателей из Нижнего Новгорода

Сегодня в Электронной бирже товаров и услуг btu.ru зарегистрировалась и создала свой бесплатный бизнес-сайт 1000-я фирма из Нижнего Новгорода!

Нижегородская область представлена в Бирже 1212 организациями из 29 населенных пунктов, лидером среди которых является Нижний Новгород - 1000 фирм. Далее следуют Дзержинск (73), Бор (21), Арзамас (18), Городец (15), Заволжье и Павлово (по 9), Кстово и Саров (по 8), Балахна и Семенов (по 7), Богородск (5), Выкса и Чкаловск (по 4) и другие.

Практически все крупные нижегородские фирмы создали в Электронной бирже свои сайты. Однако, главное назначение Электронной биржи - продвижение на рынок средствами Интернет товаров и услуг малых и средних фирм, а также, индивидуальных предпринимателей, многие из которых уже прошли регистрацию в Бирже и создали свои бесплатные деловые сайты.

Самые активные нижегородские участники Биржи - ООО (около 61%), далее идут акционерные общества (17%) и частные предприниматели (11%). Электронная биржа товаров и услуг - это открытая информационная система, в которой присутствуют свыше 4000 фирм по 445 видам экономической деятельности, среди которых и формы из-за рубежа. После России, представленной в Бирже 3753 фирмами следуют Украина (83), Беларусь (36), Казахстан (24), Германия (18), Турция (14) и другие - в общей сложности 38 стран.

В 2002 году, с появлением в российском сегменте Интернет Электронной Биржи товаров и услуг http://btu.ru все предприниматели, как нижегородские, так и предприниматели из любого уголка мира получили реальную возможность воспользоваться возможностями данной системы для продвижения своих товаров и услуг, поиска инвесторов, покупателей, поставщиков и партнеров. Отметим, что регистрация в Электронной бирже и создание сайта своей компании не выходя их офиса - бесплатные процедуры.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород