INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.12.2005г.

Проекту INNOV.RU "Банки Нижнего Новгорода" исполнилось 6 лет!

3 декабря 1999 года портал "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line" представил своим посетителям новый проект "Банки Нижнего Новгорода".

На протяжении 6 лет с порталом Innov.ru успешно сотрудничают практически все банки, работающие на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Сейчас их около 50. Эффективный и надежный сервис по размещению в Интернет курсов покупки/продажи наличных USD и EURO непосредственно из офисов банков плюс эксклюзивные банковские новости пользуются большим спросом населения, а также маркетинговых и информационных агентств.

Чтобы предоставлять аудитории портала только актуальную информацию, INNOV.RU ввел "железное" правило - обновление курсов валют банки должны производить ежедневно, как минимум, 1 раз в сутки. "Устаревшие" курсы валют не участвуют ни в каких сортировках (по лучшему курсу покупки/продажи и др.).

Справка: Дизайн-студия Innov.ru, автор ведущего Нижегородского делового портала "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line ", победитель Российского конкурса интернет-проектов в номинации "Деловые ресурсы". Бизнес-портал innov.ru ориентирован на информационную поддержку нижегородских товаропроизводителей, продвижение их продукции и услуг на внутренний и внешние рынки, развитие малого и среднего бизнеса, привлечение инвестиций в регион, развитие инновационного предпринимательства. Региональный портал "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line" работает уже более 9 лет и в настоящее время является самым динамичным нижегородским ресурсом, посвященным поддержке предпринимательства. Ежемесячная адитория портала составляет более 50000 уникальных посетителей в месяц, а это свыше 1 млн. обращений в месяц. Географически они распределяются так: 35% -Москва, 33% - Нижний Новгород, 5% - Санкт-Петербург.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород