INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.12.2005г.

Денис Лабуза считает целесообразным развитие малого предпринимательства в тех районах Нижегородской области, где отсутствует промышленное производство

Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза считает целесообразным развитие малого предпринимательства в тех районах Нижегородской области, где отсутствует промышленное производство. Об этом он заявил 15 декабря на встрече с главами МСУ и представителями бизнес-сообщества в поселке Тоншаево.

Лабуза отметил, что в Тоншаево три года назад появился первый бизнес-инкубатор, который занимался деревопереработкой. "Главы многих районов воочию убедились в том, как с помощью малого бизнеса можно поднять экономику района. От эффективности работы малого предпринимательства напрямую зависит наполняемость районных бюджетов", - продолжил министра.

Министр отметил, что северным районам Нижегородской области необходимо уделять больше внимания развитию туризма, например, экологического. В рамках этого, по его словам, уже нужно развивать производство изделий народно-художественных промыслов.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород