INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.12.2005г.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев намерен попросить у Деда Мороза увеличения бюджетной обеспеченности региона

Областной бюджет выделил 20 млн. рублей на празднование Нового года. Об этом журналистам 19 декабря по окончании церемонии зажжения главной елки города сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

"Я попрошу у Деда Мороза, чтобы он увеличил бюджетное обеспечение Нижегородской области. Если бы миллиардов на 10 подняться за год, то было бы неплохо. Это желание необходимо всем вместе претворять в жизнь. Если мы дадим слово Деду Морозу выполнить это, то у нас все удастся. С детства мы привыкли верить в чудеса, часто они сбываются. Когда что-то очень хочешь, то это всегда получается", - сказал губернатор.

Валерий Шанцев также сообщил о том, что он намерен тиражировать в Нижегородской области опыт установки искусственных елок. "Это очень экономично. Искусственную ель можно использовать много раз. Кроме того, ель – украшение леса, и вырубать рослые деревья не правильно. У меня бы рука с топором на такую красавицу не поднялась. Я думаю, что Нижний Новгород, как и Москва, должен переходить на передовые подготовки проведения праздников. В Дзержинске у нас центр химии, я думаю, что елки мы будем получать по очень низкой стоимости", - подытожил Валерий Шанцев.

Напомним, что ранее на площади Минина и Пожарского состоялась церемония зажжения главное елки города и области.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород