INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.12.2005г.

Ректоры нижегородских вузов подведут итоги работы комиссии по трудоустройству студентов

Совет ректоров вузов Нижегородской области на заседании, которое пройдет в Нижегородском коммерческом институте (НКИ) в четверг, подведет итоги работы комиссии по координации деятельности вузов региона по вопросам профессиональной ориентации и трудоустройства студентов и выпускников.

Как сообщается в пресс-релизе Управления Федеральной государственной службы занятости населения (ФГСЗН) по Нижегородской области, на заседании также планируется обсудить новые подходы в организации трудоустройства выпускников вызов и взаимодействия областных вузов с работодателями по развитию системы трудоустройства выпускников.

На заседание приглашены также представители правительства Нижегородской области, федеральной службы занятости, руководители предприятий, в частности, руководитель Управления министерства по налогам и сборам по Нижегородской области Николай Поляков, начальник Управления ФГСЗН по Нижегородской области Валентина Солоничева, генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) Валерий Цыбанев.

Комиссия по координации деятельности вузов региона по вопросам профессиональной ориентации и трудоустройства студентов и выпускников создана в 2004 году. Председателем комиссии является ректор НКИ, профессор Наталья Сумцова.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород