INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.12.2005г.

ГЖД в январе 2006 года согласует с регионами программы развития

Горьковская железная дорога (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги", РЖД) в январе 2006 года согласует с регионами, в которых дорога предоставляет услуги перевозки, программы развития на следующий год. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

По данным пресс-службы, в 2006 году сотрудничество с субъектами Федерации будет строиться по новому принципу. По словам заместителя начальника ГЖД по связям с регионами Георгия Сторожука, в настоящее время действует генеральное соглашение, подписанное президентом компании РЖД с руководителями всех субъектов Федерации – губернаторами, президентами республик. Поэтому с 2006 года начальник ГЖД будет подписывать с руководителями регионов уже не соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, а программы взаимодействия дороги с субъектами по реализации генерального соглашения.

Шесть из семи таких программ (по основным регионам ГЖД) уже согласованы с субъектами Федерации. В настоящее время заканчивается доработка программы по Нижегородской области. Никаких принципиальных разногласий с властью Нижегородской области у ГЖД нет, отметили в пресс-службе дороги.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород