Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

15.10.2010

  • В Нижегородской области за 9 месяцев оборот розничной торговли вырос более чем на 7% - Нижегородстат

    В Нижегородской области в январе-сентябре 2010 года оборот розничной торговли вырос на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) и составил 255,129 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области в сентябре индекс цен на продовольственные товары составил 101,9% - Нижегородстат

    В сентябре 2010 года индекс цен на продовольственные товары по Нижегородской области составил по отношению к предыдущему месяцу 101,9%.

  • В Нижегородской области в сентябре стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг выросла на 1,5% - Нижегородстат

    Стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг для межрегиональных сопоставлений покупательной способности населения по Нижегородской области в конце сентября составила 7 тыс.844,84 рубля в расчете на месяц и по сравнению с предыдущим месяцем повысилась на 1,5%.

  • В Н.Новгороде в сентябре стоимость минимального набора продуктов питания увеличилась почти на 4%

    В Нижнем Новгороде в сентябре стоимость минимального набора продуктов составила 2,311 тыс. рублей, что на 3,9% больше, чем в августе.

    14.10.2010

  • В Н.Новгороде по данным на октябрь средняя стоимость 1 кв. м жилья на первичном рынке составляет 43,04 тыс. рублей

    В Нижнем Новгороде по данным на октябрь средняя стоимость 1 кв. м жилья на первичном рынке составляет 43,04 тыс. рублей, на вторичном – 45,411 тыс. рублей, говорится в пресс-релизе ассоциации строителей России.

  • Нижегородское правительство внесло в региональный парламент проект закона об облбюджете-2011

    В четверг в 14:00 мск первый заместитель министра финансов Нижегородской области Людмила Старостина передала председателю Законодательного собрания региона (ОЗС) Виктору Лунину проект закона "Об областном бюджете на 2011 год".

  • В Н.Новгороде за неделю картофель подорожал почти на 9% – НУ ФАС

    В Нижнем Новгороде с 28 сентября по 5 октября картофель подорожал на 8,98%.

  • Нижегородская область в I полугодии дополнительно получила почти 19 млрд. рублей на реализацию программ развития производительных сил

    Министерство экономики Нижегородской области подвело итоги выполнения программ развития производительных сил территорий за период с 2007 года по первое полугодие 2010 года.

    13.10.2010

  • "АПЗ" совместно с "МИФИ" планирует организовать выпуск чипов для животных и товаров для МЧС

    ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Арзамас, Нижегородская область) обсуждает с Московским научно-исследовательским ядерным университетом "МИФИ" возможность организовать выпуск новой продукции гражданского назначения для МЧС.

  • Все нижегородские банки в настоящее время финансово устойчивы – ГУ ЦБ РФ

    Все самостоятельные нижегородские банки в настоящее время финансово устойчивы.

  • Нижегородская область в 2010 году заняла 4 место в ПФО по объему внешней торговли с Абхазией

    Нижегородская область в 2010 году заняла четвертое место среди субъектов Приволжского федерального округа (ПФО) по объему внешней торговли с Республикой Абхазия.

  • ГК "Электроника" планирует завершить строительство ТРЦ на пл.Лядова в Н.Новгороде до конца 2011 года

    Нижегородская группа компаний (ГК) "Электроника" планирует завершить строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) на площади Лядова (Советский район, Нижний Новгород) до конца 2011 года.

  • "ТГК-6" приобрела 100% голосующих акций "Нижегородских коммунальных систем"

    ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ОАО "ТГК- 6", Нижний Новгород) приобрела 100% голосующих акций ОАО "Нижегородские коммунальные системы" (НКС, Нижний Новгород).

    12.10.2010

  • Победитель конкурса на реконструкцию и модернизацию нижегородского аэропорта МАНН будет определен в ноябре-декабре

    Победитель конкурса на реконструкцию и модернизацию международного аэропорта "Нижний Новгород" (МАНН, Автозаводский район, Нижний Новгород) будет определен в ноябре-декабре.

  • Каждый пятый россиянин уверен в своей финансовой грамотности – опрос

    По мнению 20% экономически активных россиян, их уровень финансовой грамотности можно назвать высоким.

  • В Нижегородской области за I полугодие 2010 года задолженность по кредитам малого и среднего бизнеса выросла на 7% - Центробанк

    В Нижегородской области за I полугодие 2010 года задолженность перед банками по кредитам предприятий малого и среднего бизнеса выросла на 7% по сравнению с тем же периодом 2009 года.

  • Нижегородская "ТРМ" намерена занять около 30% российского рынка производства теплообменников и радиаторов для автомобилей

    ООО "ТРМ" (Нижний Новгород, совместное предприятие (СП) "RM Systems" (100% дочернее предприятие холдинга "Русские машины") и японской компании T.RAD Ltd.) планирует после выхода на полную мощность занять до 30% российского рынка производства теплообменников и радиаторов для автомобилей.

  • ГЖД в 2010 году затратит около 120 млн. рублей на капремонт моста через реку Ветлуга

    Горьковская железная дорога (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") на капитальный ремонт моста через реку Ветлуга (Нижегородская область) в текущем году затратит около 120 млн. рублей.

    11.10.2010

  • Правительство Нижегородской области утвердило целевую программу "Стимулирование малоэтажного жилищного строительства в Нижегородской области на 2011-2013 годы"

    Правительство Нижегородской области утвердило областную целевую программу "Стимулирование малоэтажного жилищного строительства в Нижегородской области на 2011-2013 годы".

  • Выборы в представительные органы местного самоуправления состоялись в Нижегородской области 10 октября

    Выборы в представительные органы местного самоуправления состоялись в Нижегородской области 10 октября.

  • Нижегородское Мингосимущества готовит предложения, стимулирующие граждан приватизировать имущество

    Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области в ближайшее время подготовит региональному правительству предложения, побуждающие граждан приватизировать имущество.

  • Процедура передачи Нижегородского Кремля в областную собственность завершена – Макаров

    Процедура передачи Нижегородского Кремля в областную собственность завершена.

  • Нижегородское Мингосимущества в ближайшее время подготовит предложения по вопросу приватизации гостиницы "Октябрьская"

    Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области в ближайшее время подготовит региональному правительству и Законодательному собранию области (ОЗС) предложения по приватизации гостиницы "Октябрьской" (Нижегородский район, Нижний Новгород).

  • В России в 2011 году рост тарифов на электроэнергию для населения в среднем составит 10%

    Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) РФ на заседании в четверг установило предельный уровень роста тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, в 2011 году в среднем по РФ в размере 10%, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ведомства.

  • В Нижегородской области за 9 месяцев потребление электроэнергии выросло почти на 13%

    В Нижегородской области за январь-сентябрь потребление электроэнергии составило 15 млрд. 874,3 млн. кВт/ч, что на 12,8% больше объема потребления за аналогичный период 2009 года.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов