Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09.09.2011

Обеспечение безопасности граждан в период празднования 790-летия Нижнего Новгорода будет проведено на высшем уровне


Обеспечение безопасности граждан в период празднования 790-летия Нижнего Новгорода будет проведено на высшем уровне
фото: www.innov.ru
автор: Шихова Ирина

Нижний Новгород, 9 сентября, INNOV.RU -

Как стало известно из источников в Управлении МЧС России по Нижегородской области, обеспечение безопасности граждан в период празднования 790-летия Нижнего Новгорода будет проведено на высшем уровне. Для обеспечения безопасности будет задействовано более 400 кадровых сотрудников ГУ МЧС и свыше 100 единиц спец.техники.

Подразделения МЧС создали дополнительные меры безопасности во всех районах города и области, кроме того, все сотрудники заранее переведены на усиленный режим несения службы.

"В городе будут организованно дежурство инспекторского состава государственного пожарного надзора. Всего по линии госпожнадзора будет задействовано 42 сотрудника", - сообщает источник.

10.09.2011 - 11.09.2011 на улицах города будет развернуто 19 постов безопасности, причем 8 из них подвижные. В местах проведения салютов дополнительно будет дежурить пожарная техника.

В общей сложности для обеспечения безопасности нижегородцев задействуют свыше 400 человек личного состава ГУ МЧС России по Нижегородской области и более 100 единиц техники. P.s. Если Вы хотите узнать расписание торжественных меропритий по поводу праздновани 790-лети Нижнего Новгорода - то Вам сюда.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов