Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.09.2011

Мастер - класс по современной роскоши от Lexus

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Мастер - класс по современной роскоши от Lexus
фото: Shopping Guide, ИД "АБАК-ПРЕСС"

Нижний Новгород, 19 сентября, INNOV.RU, Shopping Guide, ИД "АБАК-ПРЕСС" -

18 сентября 2011 года в закрытом автомобильном комплексе "Нижегородское кольцо" при поддержке журнала Shopping Guide "Я Покупаю" состоялось уникальное мероприятие - LEXUS MASTER CLASS!

Для посетителей, которые приезжали в комплекс "Нижегородское кольцо" всей семьей, Lexus приготовил разнообразную программу, которая объединяла в себе движение по трассам различной степени сложности и развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Всероссийский тест-драйв автомобилей Lexus в Нижнем Новгороде - специально разработанная программа для владельцев и поклонников бренда - принял эстафету от Перми и Красноярска, где аналогичные события уже прошли с огромным успехом.

Первая трасса представляла из себя бездорожье с искусственными внедорожными препятствиями. Здесь в условиях абсолютной безопасности можно было протестировать внедорожники Lexus LX 570 и Lexus GX 460. Выполняя крутые спуски и подъемы, проверяя автомобили на диагональное вывешивание и преодолевая трамплин, инструкторы помогали гостям ощутить себя настоящими покорителями российского бездорожья. Далее маршрут пролегал в условиях естественного бездорожья, где на деле можно было узнать пиковые возможности этих автомобилей, а также проверить их маневренность и прочность.

На чуть менее экстремальной, но не менее захватывающей трассе "Легкое бездорожье", включающей в себя дороги с грунтовым покрытием, низкие холмы и поляны с высокой травой, посетители протестировали самый популярный кроссовер Lexus RX 350.

На участке "Экстремальное такси" не остался без внимания гостей и GS 350 AWD, постоянный полный привод которого позволил оценить превосходные динамические характеристики автомобиля, в том числе на мокрых и скользких покрытиях.

Были и другие не менее увлекательные занятия для старших посетителей: прогулки на сегвее, участие в мастер-классах по мыловарению и валянию шерсти, а также сигарное шоу. В то время как взрослые преодолевали препятствия на внедорожниках и наслаждались скоростью и комфортом автомобилей, маленькие посетители соревновались в управлении радиомоделями, играли в петанк и Ogo disk.

Партнер воскресного мастер-класса журнала Shopping Guide "Я Покупаю" представил свою шопинг зону, в которой можно было узнать самые последние тенденции в мире моды, красоты и удовольствий. Информация о прошедшем мероприятии, а также все самые актуальные новинки авто-индустрии можно будет прочесть в свежем номере Shopping Guide "Я Покупаю".

С 5 сентября свежий номер журнала Shopping Guide "Я Покупаю" на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide "Я Покупаю". Вдохновляем на покупки.


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода





Вы всегда можете быть в курсе самых интересных и актуальных новостей Нижнего Новгорода просто установив наш виджет на главную страницу Яндекса!

Мы делаем горячие новости.

добавить на Яндекс
Интернет-компания INNOV.RU является официальным партнером сервиса Яндекс.Новости.

Открыть страницу редакции INNOV.RU на Yandex.

Информация для СМИ: Ознакомиться с правилами использования материалов, принадлежащих INNOV.RU вы можете на странице о компании.





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов