Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.09.2011

Старт продаж планшетника Sony Tablet S в Нижнем Новгороде уже дан!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Старт продаж планшетника Sony Tablet S в Нижнем Новгороде уже дан!
фото: innov.ru
автор: Чихалин Федор

Нижний Новгород, 22 сентября, INNOV.RU -

В 09-00 21 сентября в Нижнем Новгороде в сети магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" состоялся официальный старт продаж первого от компании Sony планшетника Sony Tablet S. Впервые в мире старт официальных продаж состоялся одновременно с Россией. Это беспрецедентное событие.

Вчера первая партия гаджетов была экстренным рейсом привезена в Нижний Новгород. И сегодня утром с открытие магазина "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" первые покупатели смогут приобрести долгожданный Sony Tablet S.

Новый планшет радует нас своим новым, уникальным дизайном в виде открытой книжки. Отличительной особенностью гаджета станет оптимальная конструкция корпуса, наличие USB порта и разъема для SD-карт, интуитивно понятная система управления и высокая скорость работы. С новым планшетом пользователю доступен целый ряд сетевых развлечений: самая популярная в мире игровая платформа PSP позволит играть во все игры сделанные для Sony PlayStation С помощью беспроводной связи можно легко организовать обмен данными и управление домашними электронными устройствами: движением руки можно будет перелистывать фотографии с планшетника прямо на телевизор, использовать гаджет для управления домашней техникой и наоборот. Пока на российском рынке будет представлена только модель с Wi-Fi, версия с поддержкой 3G будет доступна уже в ноябре 2011 года. Стоимость младшей модели (16 Гб) в сети "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" составит 18900 рублей, старшая модель (32Гб) обойдется в 22990 рублей. Перечень аксессуаров включает адаптер переменного тока, аккумулятор, защитную пленку для ЖК-дисплея, сумки для переноски, кабель USB-адаптера и клавиатуру, подключаемую с помощью Bluetooth.

Sony Tablet S поставляются со множеством предустановленных приложений, позволяющих смотреть видеоролики, слушать музыку, играть в игры, читать электронные книги и выполнять другие задачи. Обе модели обеспечивают постоянный доступ к приложениям и мобильным службам Google™, включая трехмерные карты, и упрощают поиск в Интернете с помощью голосового поиска Google. Чтобы получить доступ к видео, музыке, играм и другому содержимому, достаточно коснуться значка Favourites (Избранное).

Кроме того, с сайта Android Маркет можно загрузить огромное количество других приложений, включая постоянно растущее число приложений, оптимизированных для Sony Tablet. В число приложений, предустанавливаемых компанией Sony при поставке этих устройств, входят следующие:

1. Средство чтения сообщений в социальных сетях, повышающее простоту и удобство просмотра сообщений из сетей Facebook и Twitter и RSS-сообщений, которые группируются в один канал.

2. Проигрыватель музыки, позволяющий просматривать библиотеку музыки, создавать динамические списки воспроизведения композиций по выбранным темам с помощью SensMe™, просматривать обложки и визуализации и загружать соответствующее содержимое из Сети. Коснитесь значка на экране - и вы сможете с помощью беспроводной связи в потоковом режиме передавать музыку с Sony Tablet на телевизор BRAVIA или другие устройства в сети, поддерживающие стандарт DLNA.

3. Проигрыватель видео, позволяющий просматривать и воспроизводить видеоролики с использованием различных режимов просмотра, находить определенные эпизоды и передавать видео на телевизор BRAVIA и другие устройства в сети, поддерживающие стандарт DLNA.

Развлекательные сетевые приложения

Планшетный компьютер Sony Tablet обеспечивает удобный и надежный доступ в мир развлекательных сетевых приложений и контента.

PlayStation™ Certified. Sony Tablet S- это первый планшетный компьютер, получивший сертификат PlayStation™ Certified и позволяющие играть в оригинальные игры для PlayStation. Модель поставляется с двумя предустановленными играми.

"Сегодня в сети магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" стартуют продажи долгожданного планшета Sony. Устройство, работающее на базе ОС Android, имеет хорошие перспективы на российском рынке. Мы ожидаем, что в ближайшие полгода продукт Sony займет до 30% в обороте планшетов на базе Android в нашей торговой сети. "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" является лидером российского рынка в категории планшетов - его доля составляет около 14%. И мы уверены, что планшет Sony поможет нам упрочить ведущие позиции", - сообщил на on-line конференции исполнительный директор компании "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" Данила Васкевич

Напомним так же , что одним из первых обладателей нового гаждета от Sony стал редактор бизнес-портала innov.ru Чихалин Федор.

How to make a gif
How to make a gif


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов