БК "Нижний Новгород" победил сербский "Тамис"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

БК

Нижний Новгород, 22 сентября, INNOV.RU -

21.09.2011 в Сербии прошел товарищеский матч между командами БК "Нижний Новгород" и БК "Тамис" из города Панчево. Нижегородцы сумели в гостях обыграть знаменитую сербскую команду со счетом 92:65.

В начале первого периода наши ребята очень активно стартовали, и смогли уйти на перерыв со счетом 33-16, однако после перерыва между командами началась жесткая борьба (второй период закончился со счетом 14-14), а после команда из города Панчево смогла закончить период в свою пользу 21-28 .

Тем не менее, под конец игры нижегородцы смогли встрепенуться и завершили период с разгромным счетом 24-7, чем обеспечили себе победу со счетом 92:65.

Самым результативным в составе "Нижнего Новгорода" стал Иван Нелюбов, набравший 27 очков.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор