Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.12.2011

Службы занятости населения слушают!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Службы занятости населения слушают!
источник фото: soldat.com.ua

Нижний Новгород, 20 декабря, INNOV.RU -

Центры занятости населения городов и районов Нижегородской области проведут «горячие линии», жители смогут задать все интересующие вопросы.

В эту пятницу, 23 декабря, с 14:00 до 16:00 прямую телефонную линию по профориентации «Ориентир» проведёт Управление государственной службы занятости населения, центры занятости населения городов и районов области. Консультанты государственной службы занятости ответят на вопросы учащихся старших классов и их родителей (о планировании профессиональной карьеры, об услугах по профессиональной ориентации), инвалидов и женщин, воспитывающих детей-инвалидов (о профессиональной адаптации на рынке труда, о возможностях трудовой деятельности), соотечественников, проживающих за рубежом, добровольно переселившихся в РФ (о проблемах профессиональной адаптации на рынке труда Нижегородского региона).

Телефон «горячей лини»: 421-46-09

А в субботу, 24 декабря, с 10.00 до 12.00 состоится прямая телефонная линия для граждан, ищущих работу: «Государственные гарантии в области занятости. Гарантии государства в реализации права на труд. Дополнительные гарантии занятости для отдельных категорий граждан».

Телефоны: 421-45-27, 421-44-30


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода




Вы всегда можете быть в курсе самых интересных и актуальных новостей Нижнего Новгорода просто установив наш виджет на главную страницу Яндекса!

Мы делаем горячие новости.

добавить на Яндекс
Интернет-компания INNOV.RU является официальным партнером сервиса Яндекс.Новости.

Открыть страницу редакции INNOV.RU на Yandex.

Информация для СМИ: Ознакомиться с правилами использования материалов, принадлежащих INNOV.RU вы можете на странице о компании.





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов