Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ


21 апреля 2011 г.

В Нижнем Новгороде пройдет масштабный парад ко Дню Победы
Нижний Новгород - это один из 23 российских городов, в котором в этом году пройдет парад 9 мая. Командование парадом будет осуществляться героем России, начальником штаба 20-й гвардейской общевойсковой армии, полковником Михаилом Теплинским. Принимать парад в Нижнем Новгороде будет командующий 20-ой гвардейской общевойсковой армией генерал - майор Сергей Юдин.

Радиотехническому факультету в Нижнем Новгороде - 75 лет!
22 апреля ИРИТ (ФРК,РТФ) отмечает 75-летие со своего создания .
Выдающаяся роль в реальном возрождении радио технического факультета принадлежит профессору Агееву Дмитрию Васильевичу. Агеев - выдающийся русский ученый и педагог. Во многом благодаря ему появилась такая незаменимая вещь как мобильный телефон. Именно Агеев развил теорию кодового разделения сигналов при радиоприёме, которая является основой построения сетей сотовой связи по технологии CDMA.

ТПП с рабочим визитом посетила делегация из Нидерландов
С 13 по 17 апреля 2011 года Нижний Новгород с деловым визитом посетила делегация официальных представителей города Маастрихт (Нидерланды).
Основной целью визита стало проведение рабочих встреч с представителями Управления по труду и работе с населением Администрации г. Нижнего Новгорода, центра социальных работ "Потенциал", НРООИ "Социальная реабилитация" и др. в рамках реализации совместного российско-голландского проекта "Дайте им шанс" по социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями.

Создано управление по работе с обращениями граждан
В структуре администрации Нижнего Новгорода создано управление по работе с обращениями граждан, которое входит в состав департамента организационно-кадрового обеспечения. Ежедневный прием жителей специалисты будут вести по адресу: переулок Чернопрудский, дом 4.

«Четырехлетняя совместная работа позволила получить существенный экономический эффект», - Геннадий Баландин
20 апреля 2011 года Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провёл совещание с главами МСУ и главами администраций муниципальных районов и городских округов региона.

На капитальный ремонт многоэтажных домов будет выделено более 171 миллиона рублей
20 апреля в Государственной Думе утвердили программу капитального ремонта многоквартирных домов и социальную программу для многодетных семей.



Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов