главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 12, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В рамках выставки «Галерея ремесел» проходят творческие встречи

В рамках открывшейся вчера, 11 января, в межвузовском выставочном центре выставки «Галерея ремесел» прошла творческая встреча с коллективом некоммерческого предприятия «Гильдия декоративно-прикладного искусства и ремесел», а также с коллективом творческой мастерской нижегородского лицея №60 «Нижегородское узоры».

Все желающие смогли не только познакомиться с мастерами прикладного искусства, но и узнать некоторые «секреты» ремесленников.

Сегодня в рамках этой выставки пройдет творческая встреча с нижегородским дизайнером Валентиной Дейнеко, работающим в технике многослойной аппликации.

Также межвузовский выставочный центр, на территории которого расположилась выставка «Галерея ремесел», приглашает всех желающих на лекцию «Современные стеклокерамические материалы в жизни человека», читать которую будет член правления «Российского керамического общества» Виктор Соловьев.

Начало лекции в 13.00.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика