главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 18, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Кто за что платит?

Мэр продолжает вносить статьи расходов в бюджет 2000 года.

В нынешнем году планируется построить храм Николая Чудотворца и мечеть. Бывший Дворец им. Ленина передан в муниципальную собственность, требуются деньги на его реконструкцию. Это здание, которое всегда было культурным центром, в принципе не потеряет своего прежнего предназначения. Теперь оно будет нести интернациональную “нагрузку” и будет центром дружбы. Кстати, в этих целях планируется использовать не только бюджетные деньги, но и средства внебюджетных фондов.

В 2000 году Ю. Лебедев хочет продолжить пополнение троллейбусного парка. В планах — приобретение еще 10 новых троллейбусов по уже известной конкурсной схеме. Есть желание у мэрии купить и автобусы, чтобы как-то облегчить жизнь горожан. Но за чей счет? Те 10 троллейбусов полностью легли на плечи МП “Нижегородэлектротранс”, что, конечно, резко сказалось на финансовой структуре предприятия. Выдержит ли оно приобретение новых троллейбусов без материальной помощи городской администрации?

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика