главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 19, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Администрация Нижегородской области приступила к искоренению взаимозачетов

Администрация Нижегородской области совместно с областной прокуратурой и контрольно-ревизионным управлением Министерства финансов РФ по Нижегородской области приступили к проверке 12 районов региона, где доля взаимозачетов превышает 60 проц.

Об этом заявил заместитель губернатора, директор областного департамента финансов Виктор Труфанов, сообщает РИЦ "Нижегородские новости". По словам главного финансиста области, основная цель этой проверки и последующих за ней выводов - добиться резкого снижения доли взаимозачетов при расчетах городов и районов с бюджетом области, а в идеале вообще покончить с порочной практикой взаимозачетов, тянущейся все последние годы.

По имеющимся в областном департаменте финансов данным, в настоящее время в отдельных районах области взаимозачеты составляют от 60 до 80 проц.

Отказ от системы взаимозачетов в межбюджетных отношениях администрация Нижегородской области рассматривает как одну из важных составляющих своей программы по стабилизации социально- экономической ситуации в регионе.

Источник: /Финмаркет/

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика