главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 24, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Вышел в свет новый журнал "Нижегородское время"

На днях в свет вышел новый региональный общественный журнал "Нижегородское время".

Уже через неделю нижегородцы смогут приобрести его в киосках "Союзпечати". Среди многочисленных учредителей журнала завод "Корунд", областной Центр маркетинга и зерновая компания "Линдек".

21 января корреспондент НТА навестил временный офис наших коллег и побеседовал с главным редактором журнала Виталием Будницким.

По словам г-на Будницкого, главное отличие нового проекта от других -- полная независимость от политической ситуации и ориентированность на интересы читателя. "Нижегородское время" будет выходить ежемесячно не только в Нижегородской области, но также в странах СНГ и Балтии.
В ближайших планах коллектива выпуск Internet-версии журнала. В журнале существуют постоянные рубрики: "Вехи века", "Отрасль", Бизнес и поддержка", "Экспорт-импорт", "Собеседник", "Пикник" и "Спорт тайм".

Журналисты и руководители нового издания выбрали своей визитной карточкой повествование о Нижегородской земле в различные периоды истории без какого либо политического подтекста.

В феврале этого года коллектив журнала "Нижегородское время" собирается устроить презентацию издания в Гербовом зале Нижегородской Ярмарки.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика