главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 24, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

24 января пройдет сводное заседание постоянно действующих комиссий городской Думы

24 января в 14 часов в Малом зале городской администрации пройдет сводное заседание четырех постоянно действующих комиссий городской Думы.

В ходе заседания пойдет разговор об утверждении Положения о согласовании цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных организаций, о территориально-производственных зонах, о правилах организации торговли в городе.
Об этом доложит заместитель мэра города по экономике, промышленной политике и предпринимательству Геннадий Баландин.

Также предстоит обсудить вопрос о предоставлении льгот по налогу на имущество, арендной плате и налогу за землю (докладчик – директор департамента транспорта и связи Олег Яушев), о предоставлении льготы по налогу на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы (Владимир Паченов, заместитель председателя постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике).

Заместитель мэра, директор департамента организационно-правовой работы Татьяна Гришина выступит с докладами о Реестре муниципальных должностей в Нижнем Новгороде и Положении об администрации города.

Кроме того, будет обсуждаться порядок голосования депутатов городской Думы по назначению членов территориальных избирательных комиссий по досрочным выборам Президента РФ 26 марта 2000 года. Будет затронут также ряд других вопросов.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика