главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 25, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Массовое страхование

К концу 2000 года 80 проц. жителей Нижегородской области могут получить страховые медицинские полисы. По крайней мере, так запланировали районные филиалы территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Программа перехода здравоохранения Нижегородской области на обязательное медицинское страхование успешно развивается уже полтора года и сейчас перешла на новый этап развития. Страховые медицинские полисы выдаются в трех районах области — Борском, Кстовском и Павловском. С главами местного самоуправления ведется работа по подготовке и заключению договоров на неработающее местное население. Филиалами территориального фонда начата подготовка к заключению договоров с руководителями предприятий и организаций по страхованию работающих граждан.

Кроме того, предусмотрены мероприятия по оказанию помощи малообеспеченным и малоимущим людям, в том числе и подготовленные департаментом здравоохранения и ТФ ОМС программы “Сахарный диабет”, “Вакцинопрофилактика” и “Материнство и детство”.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика