главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 26, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нашел себя?

Всего четыре дня "проработал" Сергей Воронов депутатом в Законодательном Собрании на штатной, оплачиваемой основе. Это место работы он выбрал после проигрыша думских выборов в Семеновском избирательном округе, ставкой в которых для него была должность вице-президента компании "Транснефть".

Но мечтам серьезно заняться реформированием Устава области, работой над областным законом об отзыве губернатора, которыми он поделился с вашим корреспондентом после утверждения его "штатным" депутатом, видимо, не суждено осуществиться. Вчера распоряжением главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Васильевич Воронов назначен на должность генерального директора муниципального унитарного предприятия "Комбинат ритуальных услуг населению".

Что побудило Юрия Лебедева предложить депутату ОЗС и своему союзнику в борьбе с исполнительной властью области именно эту должность? Уж не акция ли "Похороны власти", устроенная Сергеем Вороновым в Семенове во время его предвыборной кампании, акция, во время которой сгорело чучело власти, так похожее на губернатора?

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика