главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 28, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В Нижнем ждут американского посла

В Нижний Новгород с официальным визитом прибывает чрезвычайный и полномочный посол США в Российской Федерации Джеймс Коллинз. Об этом сообщил на состоявшейся в среду в Нижегородском государственном лингвистическом университете пресс-конференции заместитель губернатора, директор департамента международных связей администрации Нижегородской области Иван Коновалов.

По словам заместителя губернатора, основной целью визита американского посла станет участие в праздничных мероприятиях, посвященных 5-летнему юбилею американского информационно-образовательного центра Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А.Добролюбова (НГЛ активную деятельность в научных и культурных контактах с нижегородским вузом ему вручат диплом почетного доктора философских наук.

Как сообщил Иван Коновалов, программа визита посла будет очень насыщенной. Джеймс Коллинз встретится с губернатором Нижегородской области И.П.Скляровым, руководством городской администрации, волонтерами "Корпуса мира", нижегородскими и американскими бизнесменами. Он также примет участие в открытии выставки американского художника Кевина Озена в художественном музее.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика