главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 31, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Иван Скляров одобрил изменения Дзержинского "Корунда"

Вернувшийся из трехнедельного отпуска Иван Скляров дал пресс-конференцию.

Собравшихся журналистов главным образом интересовало отношение губернатора к изменениям в региональной жизни, которые произошли в его отсутствие.

Изменения в руководящем составе дзержинского <Корунда> были одобрены Скляровым, так же как и повышение тарифов на пассажирский автотранспорт, передает Нижегородское Телеграфное Агентство.

Слухи о вакансии в областном Законодательном собрании, за которую якобы намеревается вступить в борьбу Илья Савельев, заместитель генерального директора ЗАО "ЛукОйл-НН" и зять губернатора, Иван Скляров опроверг.

На телеграмму Путина об обязательной выплате долгов бюджетникам Скляров отреагировал спокойно, заметив, что ситуация по выплатам долгов в Нижегородской области постоянно контролируется.
Правда, срочные выплаты могут несколько подкорректировать планы досрочной сдачи некоторых строящихся объектов.
По поводу вакансии представителя президента по Нижегородской области Скляров заявил, что не прочь видеть на этом месте до даты выборов президента Александра Косарикова.

Источник: "Финмаркет"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика