главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 31, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

На Нижегородской Ярмарке прошло первое рабочее совещание по подготовке "АВТОФОРУМА-2000"

Это мероприятие будет посвящено проблемам дальнейшего развития автомобилестроения на основе совершенствования форм межрегионального и международного партнерства.

Главной его целью станет решение крупных социально- экономических проблем на пути у устойчивому развитию экономики России.
В подготовке форума примут участие Правительство РФ, министерства транспорта, топлива и энергетики, экономики, финансов и другие, передает Нижегородское Телеграфное Агентство.

18 нижегородских фирм, занятых в автомобильном бизнесе, обсудили концепцию запланированной на конец весны выставки. Организационная структура форума включает в себя два больших раздела - конгресс и собственно выставки.

Научная работа конгресса будет сконцентрирована на выработке перспектив отечественного машиностроения. Выставочная часть "Автофорума-2000" будет представлена сразу несколькими экспозициями: "Автосалон", "Автотехсервис", "Автокомпоненты", "Мотовелотехника".
Кроме того, в рамках "Автофорума-2000" будет работать специализированная выставка "Нижегородская сварка".

Источник: "Финмаркет"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика