главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 3, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Снова вместе

Из Италии пришли обнадеживающие известия. Встретившись в Турине, президент ОАО "ГАЗ" Николай Пугин и исполнительный директор концерна "FIAT" Паоло Кантарелла решили продолжить совместную работу.

Новый бизнес-план по производству легковых автомобилей в Нижнем Новгороде будет представлен в Министерство экономики России уже в феврале-марте. Реальные инвестиции пойдут, видимо, с середины этого года после подписания инвестиционного соглашения.

На "Нижегородмоторсе" собираются развернуть мощности пока только по сварке, окраске кузовов и сборке автомобилей. Полномасштабное производство планируется в 2002 году.

Нижегородские и итальянские специалисты предложили изменить модельный ряд автомобилей для российского рынка. "Palio" и "Palio Weekend" подвергнутся глубокой модернизации, а третья модель "Siena Maxi" станет совершенно новой разработкой, премьера которой состоится именно в Нижнем Новгороде.

Источник: "АиФ-НН"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика