главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 4, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Дни деловых встреч Израиля и России

Российское агентство, сеть региональных агентств поддержки малого и среднего бизнеса и Управление по делам малого бизнеса Израиля приглашают Вас на деловые встречи израильских и российских компаний 8-12 апреля 2000 г. в городе Тель-Авиве. Цель этих встреч - знакомство с израильскими технологиями и оборудованием в области сельского хозяйства, химии и упаковки, установление прямых деловых контактов, проведение переговоров.

На встречах будут представлены компании Израиля работающих в следующих областях:
Сельское хозяйство - тепличное хозяйство, производство семян, выращивание молодняка, переработка молока, выращивание птицы, создание небольших молочных ферм;
Упаковка;
Химия - внесение удобрений;
Изделия из пластика - контейнеры, трубопроводы, системы водоснабжения, укрывные материалы.

Компании-участники ищут партнеров для создания совместных предприятий, совместного производства, внедрения передовых технологий и другой взаимовыгодной деятельности. Агробизнес в Израиле - это одна из самых передовых отраслей мирового сельского хозяйства.

Дни деловых встреч России и Израиля - это индивидуальные встречи фирм по предварительно составленному графику, а также короткие сообщения по вопросам российско-израильского сотрудничества, внешнеэкономической деятельности и финансирования совместных проектов по линии ЕБРР.

Если Вы приняли решение об участии, то Вам предоставляется возможность:

  • Отобрать израильские компании и назначить с ними встречи, получить дополнительную информацию по участникам с израильской стороны;
  • Пригласить израильские компании, которые не внесены каталог, по указанным Вами областям деятельности;
  • Воспользоваться услугами переводчика во время индивидуальных встреч;
  • Опубликовать информацию о Вашей компании в каталоге мероприятия, также Ваша компания будет представлена в сети Интернет и в базах данных Управления по развитию малого бизнеса Израиля, Института экспорта Израиля и Российского агентства.

    Чтобы получить дополнительную информацию, пишите нам. Источник: Волго-Вятский инновационный центр

  • Архив


    Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

    Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

    Яндекс.Метрика