главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 8, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижегородская область будет сотрудничать с Вьетнамом

В пятницу, 4 февраля, заместитель генерального директора областного департамента внешнеэкономических связей и ресурсов Сергей Зимин отчитался о визите делегации Нижегородской области в город Дананг и провинцию Куанг Нам Социалистической Республики Вьетнам.

Итогом работы делегации стало определение двух направлений дальнейшего двустороннего экономического сотрудничества, передает Нижегородское Телеграфное Агентство.
Это автомобилестроение (принимая во внимание то, что автомобильный парк Вьетнама на 60 проц. состоит из советских автомобилей и то, что эти транспортные средства физически и морально устарели, стороны договорились о проработке вопроса поставки автозапчастей для транспортных средств советского производства в Дананг, Центральный Вьетнам и Лаос, а также возможности поставки автомобилей производства ОАО "ГАЗ" ) и судостроение (руководство компании "Seatecco" предложило администрации Нижегородской области подготовить и подписать договор о техническом содействии с последующей организацией совместного предприятия по строительству судов малого и среднего водоизмещения).

Источник: /Финмаркет/

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика