главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 9, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Резервисты Нижегородской области будут проходить воинские сборы в воинских частях, дислоцированных на территории нашего региона

Подписанный недавно Владимиром Путиным указ о призыве на сборы военнослужащих из запаса вызвал много слухов и кривотолков. За разъяснениями его сути корреспондент НТА обратился в областной департамент по делам военнослужащих.

Там сообщили, что указ издан в связи с необходимостью поддержания армии в постоянной боеготовности, а на сборы будут вызваны наиболее необходимые для этого специалисты различных родов войск.

Для жителей Нижегородской области сборы будут организованы в воинских частях, дислоцированных на территории нашего региона, где есть хорошая материально-техническая база, то есть ни в какую Чечню резервистов отправлять никто не собирается. Средства на проведение сборов будут выделены Министерством обороны из федерального бюджета.

О конкретных деталях планируемых мероприятий (сроках проведения, объеме финансирования, количестве участников и так далее) говорить пока рано, так как еще только началась подготовительная работа, которая займет какое-то время. После этого о сборах можно будет рассказать подробнее.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика