главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 9, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижегородское отделение Российского союза молодежи проводит "круглые столы"

Сегодня, 9 февраля, в рамках выставки "Реклама и деловая журналистика", которая будет проходить в здании Театра кукол, Нижегородское отделение Российского союза молодежи проводит круглые столы на темы: "Опыт – это главное", "Важные новости" и "Молодым везде у нас дорога".

В 10.30 пройдет первый круглый стол "Опыт – это главное", в нем примут участие пресс-секретари и сотрудники пресс-служб нижегородских молодежных организаций. Участники обменяются профессиональным опытом в области связей с общественностью. Ответят на вопросы: Существует ли конкуренция между пресс-службами молодежных организаций и, если да, то полезна ли она? Какие из нижегородских СМИ наиболее охотно освещают работу молодежных организаций? Какие мероприятия наиболее интересны для СМИ?

В 12.30 состоится круглый стол "Важные новости". В нем примут участие руководители и главные редакторы служб информации нижегородских СМИ. Будут обсуждаться вопросы: Какие события должны освещаться более подробно? Должны ли "скандальные" репортажи быть наиболее приоритетными для любой службы информации? Как новости влияют на психическое состояние человека?

В 14.00 журналисты и сотрудники нижегородских СМИ, освещающие события молодежной жизни Нижнего Новгорода, примут участие в круглом столе "Молодым везде у нас дорога". Участники попытаются найти ответы на такие вопросы, как: Какие информационные поводы наиболее интересны для журналиста? С кем приятнее сотрудничать: с другом-дилетантом или с незнакомым профессионалом? Какую роль играет личность пресс-секретаря молодежной организации? Какие методы сотрудничества с молодежными организациями являются наиболее предпочтительными?

В 15.00 состоится пресс-конференция для журналистов по итогам круглых столов.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика