главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 10, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Межрегиональному еженедельнику "Экономика и жизнь" исполняется 5 лет

Сегодня, 10 февраля, межрегиональному еженедельнику "Экономика и жизнь" исполняется 5 лет. Об этом корреспонденту НТА сообщила председатель Нижегородского Союза журналистов Наталья Скворцова.

На данный момент газета представляет собой бухгалтерское приложение для узкого круга читателей с максимальным тиражом в 5 тысяч экземпляров. Среди подписчиков газеты в основном нижегородские предприятия. Однако с приходом нового руководства задачи и планы коллектива издания координально изменились.

По словам главного редактора газеты Александра Паланова, в ближайшее время "Экономика и жизнь" станет изданием, освещающим жизнь всего Волго-Вятского региона, а бухгалтерские полосы отойдут на второй план.

Как сказал г-н Паланов, "свой день рождения коллектив издания будет отмечать в узком кругу, а настоящий праздник ждет газету, когда планы нового руководства превратятся в жизнь".

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика