главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 14, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Заседание совета директоров ОАО "ГАЗ" состоялось

11 февраля состоялось заседание совета директоров ОАО "ГАЗ", на котором было принято решение провести годовое собрание акционеров 29 апреля 2000 года в ДК ГАЗ, об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Утвержден план подготовки собрания, разработанный в полном соответствии с действующим законодательством. Решено включить в повестку дня следующие вопросы: утверждение годовых отчетов, бухгалтерских балансов; о дивидендах за 1999 год; утверждение аудитора Общества; избрание нового состава совета директоров.

Рассмотрены предложения акционеров по кандидатурам в новый состав совета директоров. Как и действующий, он будет состоять из 19 человек - работников ОАО "ГАЗ" и представителей сторонних структур, владеющих пакетами акций.

Президент ОАО "ГАЗ" Пугин поблагодарил членов совета директоров за конструктивную работу, обеспечившую в 1999 году рекордный за последние годы прирост объемов производства на 21 процент.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика