главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 14, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Союз правых сил умножает число своих сторонников

В пятницу на заседании политсовета Нижегородского регионального отделения (НРО) общественно-политического движения "Новая сила" был создан координационный совет блока "Союз правых сил".

Совет стал высшим руководящим органом региональных отделений политических движений "Новая сила", "Россия молодая", "Демократический выбор России". От регионального отделения движения "Новая сила" в состав совета вошел лидер движения Алексей Лихачев.

Участники заседания отмечают, что до сих пор существовал лишь избирательный блок СПС, который по факту не являлся ни партией ни движением. Объединение же местных региональных организаций "Новой силы", "России молодой" и "Демвыбора" должно по замыслу нижегородцев стать основой для дальнейшего объединения их сторонников в стране и базой для создания теперь уже общероссийского общественно-политического движения "Союз правых сил".

В пресс-релизе по поводу создания совета отмечается, что НРО СПС надеется, что создание координационного совета станет первым шагом на пути к реальной консолидации демократических сил Нижегородской области.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика