главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 16, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Сайту губернатора Склярова исполнился год

Вчера исполнился ровно год с того дня, как в Интернет появился сайт нижегородского губернатора – он открылся 15 февраля прошлого года.

Популярность сайта оценивается по частоте его посещений. На вчерашнем оперативном совещании в "белом доме" было заявлено, что сайт Ивана Склярова занимает в рейтинге популярности Rambler в разделе "Политика" 100-130 место.

Информация на сайте губернатора регулярно обновляется, поступая из различных департаментов областной администрации; производится ежедневная электронная рассылка в 200 адресов.

Отмечается, что нижегородские журналисты обращаются к услугам сайта губернатора гораздо реже, чем представители московских СМИ.

В ближайших планах – проведение интернет-конференции губернатора Ивана Склярова. Журналисты, желающие принять участие в конференции, могут зарегистрироваться, обратившись на сайт или в пресс-службу губернатора.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика