главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 23, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Кто следующий в отставку?

Как-то в одном из интервью "Монитору" первый вице-мэр Сергей Абышев сказал, что чиновников надо менять, чтобы власть не испортилась, в командно-административной системе -- каждый год, в системе Юрия Лебедева -- через пять-шесть лет. Похоже, Сергей Владимирович недооценил стиль управления своего шефа.

Не прошло и полутора лет с момента вступления "летящего лома" на мэрский престол, как в "сером доме" Нижегородского кремля началась большая чистка.

Отправлен на пенсию директор КРУНа Ярмощук.
Гневно снят с должности директор "Инженерной защиты города" Иванников,
спроважен на новое (еще неизвестное) место работы директор департамента развития предпринимательства и потребительского рынка Кокорин.

На грядущем оперативном совещании в городской администрации ожидаются сразу две отставки. По слухам, мэр собирается сделать ручкой своим соратникам по предвыборной борьбе Елене Копейкиной, директору департамента образования, и Андрею Соловьеву, директору департамента по связям с общественностью и СМИ.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика