главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 29, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"Труперы" объединились

Джипперы всех мастей 2 марта отправятся в путешествие по Нижегородской области. Они начнут свой маршрут от Макарьевского монастыря на Унже и закончат его Макарьевским монастырем на Волге. Именно такой путь когда-то преодолел преподобный Макарий Желтоводский. Правда, препододобный наверняка шел по маршруту пешком. А этот марш-бросок -- механизированный.

Основным участником фестиваля-путешествия станет джипперский клуб, который открылся пару месяцев назад. Он объединяет всех любителей опасностей, труднопреодолимых препятствий и, конечно же, джипов. Именно из-за такой любви к риску джипперы в шутку называют себя еще и "труперами".

Членами клуба могут стать владельцы как дорогих иномарок, так и стареньких "Нив", вот только младше 18 лет в "труперы" не берут.

Команда клуба практически впервые участвует в такой крупномасштабной акции. Она будет проходить в рамках проекта видеожурнала "Строй -- дом и корабль". Экспедиция, как говорят в клубе "труперов", станет репетицией международного путешествия.

И так они будут ездить по Нижегородской области до августа месяца.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика