главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 02, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Весна в Нижнем

Весна в Нижнем и на "Нижегородской ярмарке" по традиции начинается с большой выставки, представляющей промышленные товары народного потребления. С 1 по 7 марта 2000 года каждый гость Ярмарки сможет выбрать здесь подарки и обновить гардероб к весеннему празднику, а также познакомиться с самыми свежими идеями, которые предлагают к новому сезону дизайнеры одежды, обуви и аксессуаров.

В выставочной программе - Фестиваль Моды и финал Первого нижегородского профессионального конкурса "Модель '2000". В выставке-ярмарке "Весна в Нижнем" принимают участие 69 фирм и промышленных предприятий из 24 городов России, Беларуси и Татарстана.

На подиуме Фестиваля Моды свои коллекции "Весна - лето '2000" продемонстрируют: 5 модельеров из г. Москва, 3 - С. Петербург, 10 - Н. Новгород, а также нижегородские предприятия "Маяк" и "Чайка". Организационный комитет Фестиваля учредил для участников призы и дипломы, присуждаемые по 10 номинациям по каждой группе представляемых товаров (модная одежда, обувь и аксессуары). Участники Фестиваля, продемонстрировавшие лучшие коллекции, будут награждены Юбилейными медалями "Нижегородская ярмарка". В состав международного жюри Фестиваля войдут признанные профессионалы в области Моды, редакторы специализированных журналов, представители торговых компаний стран Европы, СНГ и России.

6 марта на Нижегородской Ярмарке состоится финал Первого открытого нижегородского конкурса профессиональных моделей "Модель '2000". Подобный конкурс, имеющий целью оценить не только визуальную привлекательность и обаяние участников, но и степень их "профессионального соответствия", в нашем городе организуется впервые. В кастинге принимали участие 160 человек, представляющих модельные агентства Москвы, С.-Петербурга, Киева, Н. Новгорода, Саратова и Астрахани, из числа которых жюри определило финалистов. Победители будут определяться в 6 номинациях: профессионализм, мисс "очарование", приз зрительских симпатий, лучший дебют, лучшая мужская модель и мисс "стиль".

Источник: "Нижегородские Новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика