главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 03, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В Нижегородской области проводится гуманитарная акция "Материнство - надежда России"

Со 2 марта по 30 марта 2000 года в Нижегородской области проводится гуманитарная акция "Материнство - надежда России".

Начало акции будет положено Торжеством в Нижегородском академическом театре кукол сегодня, 3 марта, в 15-00. В акции будут использованы лотереи, подарки, выставки, экскурсии по театру, консультативные приемы специалистов по семье и медиков - с привлечением профессорско-преподавательского состава Нижегородской медицинской академии, а затем - кукольный спектакль "Звездный мальчик". Со 2 по 7 марта праздничные мероприятия планируются также в городах и районах Нижегородской области, в Нижнем Новгороде.

Рабочая часть программы включает в себя выезды консультативных бригад специалистов по семье, высококвалифицированных врачей из ведущих лечебно-профилактических учреждений области (ОКБ им.Семашко, детская областная больница, Диагностический центр). План выездов составляется по заявкам службы соц.защиты и медиков районов с учетом конкретных потребностей.

Завершится акция личным приемом губернатора и глав администраций на местах по вопросам молодых и многодетных семей.

Источник: "Нижегородские Новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика