главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 14, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"Диалог": до пуска нового телеканала осталось...

Ничему не удивляйтесь... С 9 марта телеканал "Диалог", каким мы его знали до сих пор, перестал существовать. Каким станет он после первого апреля, а именно эта дата называется в качестве точки отсчета обновленного телеканала, доподлинно не известно, но ясно, что "Диалог" ждут большие перемены.

Люди, которые до сих пор работали на "Диалоге", пройдут своеобразный тест на профпригодность. В течение месяца Михаил Полунин, новый генеральный директор канала, будет отбирать "лица телеканала". В прямом эфире корреспонденты, операторы, редакторы будут представлять свои работы не только зрителям, но и директору. На время отбора, когда каждый из нынешних работников телеканала будет отстаивать свое место под солнцем, зарплата им все же будет сохранена.

Конкурс на глазах у нижегородского телезрителя будет вести сам Михаил Полунин. "Старики" "Диалога" не совсем понимают, что происходит. Сам же Полунин о целях проведения этого конкурса говорит следующее: "Я хочу создать сильную команду. Сейчас в штате 30 человек. Я сокращу штат до 15, выбрав сильнейших. Это будут профессионалы своего дела, которые станут получать приличные деньги. Но пусть сначала покажут, на что они способны на деле, в экстремальной ситуации".

Кадровые перестановки и изменение сетки вещания новый начальник "Диалога" связывает исключительно с низким рейтингом канала и тем фактом, что телеканал тратит средств в восемь раз больше, чем зарабатывает.

Не удивляйтесь, если вы, зритель, включив завтра телевизор, на телеканале "Диалог" вместо привычных программ "777", "Зеркало", "Пятый элемент" на фоне симпатичной заставки под мелодичную музыку прочтете: "ничему не удивляйтесь"... "В марте мы ни на что не претендуем", -- заявил генеральный директор "Диалога". Теперь все эфирное время будет заполнено художественными фильмами, сериалами, музыкой и мультиками. И никакой рекламы. Из передач в эфире останутся лишь канал "Дорога к храму" и "Кораблик детства".

Не удивляйтесь, когда в апреле вы не увидите на телеканале тех программ, которые, быть может, полюбились вам. Будут новые. Какие, на какую аудиторию рассчитанные, кем придуманные -- большой секрет. Михаил Полунин дал это понять на пресс-конференции, которая транслировалась на телеканале в прямом эфире в последний день "старого" "Диалога". На вопросы о будущем телеканала г-н Полунин отвечать не торопится.

Не удивляйтесь, когда в апрельском эфире телекомпании вы увидите тех, кто "засветился" на других телекомпаниях. Михаил Полунин пока не раскрывает имен новых звезд. Лишь Андрей Белянинов неприкрыто разгуливает по коридорам "Диалога".

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика