главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 15, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Где американские инвестиции? В Павлове?

Интерес к Павлову проявила одна из мощнейших американских компаний "Джонсон Контролз", занимающаяся производством внутрисалонного оборудования для легковых автомобилей.

В начале марте в городской администрации прошли переговоры между павловчанами и американцами на предмет размещения на одном или нескольких предприятиях крупных заказов по изготовлению деталей для автомобилей зарубежного производства, собираемых как за границей, так и у нас в стране.

Выбор Павлова не случаен. Один из переговорщиков с американской стороны Джори Кениг неплохо знает потенциал местной промышленности. Он некогда был руководителем ЗАО "Инструм-Рэенд" - совместного российско-американского предприятия, успешно работающего в городе на Оке.

Итоги встречи обнадеживающие. Три завода заинтересовались предложением американской стороны и готовы к сотрудничеству. Администрация Павлова пока не называет, какие это предприятия, поскольку переговоры носили "разведывательный", предварительный характер. Через пару недель специалисты из-за рубежа намерены еще раз приехать в город для своеобразной инспекции потенциальных партнеров.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика