главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 16, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижний Новгород посетит чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в России

Сегодня, 16 марта, Нижний Новгород посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России господин Родерик Майкл Джон Лайн в сопровождении второго секретаря политического отдела посольства Великобритании в РФ г-на Рагне Лоу и исполняющего обязанности директора Британского Совета в Москве г-жи Сьюзан Уоллес Шеддад.

Как сообщает Нижегородское телеграфное агентство, в программе визита: встреча с губернатором Нижегородской области Иваном Скляровым, встреча с директором областного департамента науки и образования, инициатором создания в Нижегородской области отделения Британского Совета Сергеем Наумовым и директором областного департамента международных связей Иваном Коноваловым, посещение нижегородского отделения Британского Совета, встреча с представителями политических партий и движений и СМИ.

Посол также встретится с представителями проекта "Стратегия партнерства" британского фонда "Ноу-Хау", Британского Совета и компании "НИ-КО", познакомится с реализацией в Нижнем Новгороде проекта "Горячие обеды".

Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России Г-н Родерик Майкл Джон Лайн будет присутствовать в качестве почетного гостя на приеме в Британском Совете (БС), посвященном пятилетию деятельности БС в Нижегородской области.

Источник: /Финмаркет/

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика