главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 28, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Публикации в рамках конкурса

В минувший четверг, 23 марта, Альфа-Банк (филиал “Нижегородский”), областная организация Союза журналистов и администрация области вручили гранты в виде компьютерной техники тем журналистам, которые победили в конкурсе “Экономика Нижегородского региона: настоящее и будущее”.

Управляющий филиалом Альфа-Банка Игорь Согин отметил, что любому кредитному учреждению важен имидж региона, он играет немалую роль при решении, куда вложить средства. Более 20 средств массовой информации разработали проекты улучшения инвестиционной привлекательности Нижегородского региона. Два из них уже начали реализовываться.

Такой конкурс его организаторы провели впервые, но, возможно, с учетом высказанных пожеланий, он будет продолжен. Может быть, первый конкурс не охладит внимание журналистов к проблемам развития финансово-промышленной ситуации, инвестиционной политики и сохранения промышленного потенциала города и области.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика