главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 03, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

220 тысяч тонн мазута для нижегородцев

На минувшей неделе генеральный директор ЗАО "ЛУКОЙЛ -- Нижний Новгород" Рустэм Султанов прокомментировал итоги отопительного сезона.

По его мнению, отопительный сезон 1999--2000 годов оказался сложным испытанием для всего топливно-энергетического комплекса Нижегородской области. "К осени в регионе практически не было заготовлено необходимых запасов мазута, и, к сожалению, часто приходилось работать с колес", -- заявил генеральный директор "ЛУКОЙЛ -- Нижний Новгород".

Рустэм Султанов считает, что такие сложности в некоторой степени были связаны со значительным ростом цен на мазут в течение прошлого года. Всего же из ресурсов ОАО "ЛУКОЙЛ" за время отопительного сезона была осуществлена поставка более чем 220 тысяч тонн мазута потребителям Нижегородской области.

По мнению Рустэма Султанова, чтобы избежать перебоев с поставкой мазута будущей зимой, необходимо уже сегодня приступить к формированию запаса топлива на следующий сезон.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика